news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы

45-летний актер Михаил Ефремов в ночь с субботы на воскресенье попал в аварию в центре Москвы.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). 45-летний актер Михаил Ефремов в ночь с субботы на воскресенье попал в аварию в центре Москвы. На Яузской улице в районе Астаховского моста артист, который возвращался с деловой встречи на своем "Мерседесе", врезался в "Форд", в салоне которого находились двое мужчин.

На место происшествия выехали сотрудники ГАИ, сообщает "Life.Ru". Михаил Олегович сам сел за руль впервые за несколько лет: обычно актер передвигается по столице с водителем.

Михаил Ефремов известен по фильмам “Антикиллер”, “Виват, гардемарины!”, “Благородный разбойник Владимир Дубровский”, "12" и другим. Ефремов является заслуженным артистом Российской Федерации.

Отметим, что не так давно супруга актера Софья Кругликова откровенно рассказала о своей жизни со звездой. Четвертая по счету жена артиста официально подтвердила наличие у Михаила непреодолимой тяги к зеленому змию.

Появление на последнем «Кинотавре» пьяного Ефремова вызвало у публики недоумение, а следом за разговорами о пьяных дебошах и «подвигах» актера пополз слух, что его выгнала жена, уставшая терпеть его бесконечные запои. Но, как оказалось, это очередная ссора пары.

По мнению супруги, жить с пьяницей – это непреодолимо, но слухи о разводе сильно преувеличены: «Да, мы поссорились. Да, прогоняю мужа. А потом - сядешь, подумаешь, а ведь люблю!» - призналась супруга актера.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2