С финалистами конкурса «Лидер XXI века» в Казани встретится Илья Авербух
Известный спортсмен и хореограф Илья Авербух 6 сентября проведет в Казани встречу с финалистами всероссийского конкурса «Лидер XXI века» в Казани. Об этом на пресс-конференции в Кабмине РТ сообщила директор РОО «Совет детских организаций РТ» Екатерина Соргина.
«Илья Авербух приезжает к нам 6 сентября. Он будет проводить мотивационную встречу для всех участников конкурса „Лидер XXI века“ на один час. Он расскажет о своем секрете успеха», — заявила спикер.
По словам общественницы, за время проведения финала конкурса должно состояться много встреч с известными людьми. Впрочем, она пока не стала раскрывать все имена.
Финал всероссийского конкурса «Лидер XXI века» пройдет в Казани с 5 по 10 сентября. На него приедут примерно 500 представителей молодежи из 70 регионов России.