16+

«Рубин» показал, как забивались голы в контрольном матче с «КАМАЗом»

Игра состоялась накануне на базе «Рубина» в закрытом режиме и завершилась вничью (1:1).

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» опубликовал видеоотчет об игре с «КАМАЗом». Контрольный матч с клубом из Набережных Челнов состоялся накануне на базе «Рубина» в Соцгороде в закрытом режиме.

На 55-й минуте казанцы открыли счет благодаря автоголу: после прострела Солтмурада Бакаева в центр штрафной «КАМАЗа» защитник гостей Александр Куликов срезал мяч в собственные ворота (1:0). Однако уже через семь минут «КАМАЗ» отыгрался. Итоговый счет (1:1) установил нападающий «КАМАЗа» Руслан Галиакберов, который остался неприкрытым на дальней штанге и направил мяч в ворота «Рубина» после передачи Михаила Казимира. В этом моменте не доработала вся оборона «Рубина», в том числе и Дмитрий Тарасов, который отыграл второй тайм с капитанской повязкой и действовал на позиции центрального защитника.