news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Пынзари из «Дома-2» наживаются на своих друзьях

Читайте нас в

Все дело в том, что у Пынзарей есть собственный интернет-магазин, открытый еще в 2010 году.

 

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»).  Семейная чета Сергея и Даши Пынзарь на "Доме-2" оставляет после себя положительные эмоции, однако о супругах всплыла нелецеприятная правда: якобы они зарабатывают на своих друзьях.

Все дело в том, что у Пынзарей есть собственный интернет-магазин, открытый еще в 2010 году. Элина Карякина решила потратить там круглую сумму денег, а Даша пообещала ей 50-% скидку. В итоге Александр Задойнов потратил на возлюбленную 70 тысяч рублей, но Пынзари отказались делать скидку, объяснив это тем, что разорятся на подобных покупателях. Между тем Задойнов является лучшим другом супругов на проекте. 

Кроме того, чету Пынзарь обвинили в том, что их сын Артем находится на проекте в антисанитарных условиях. Поклонники возмущены, что родители мало занимаются мальчиком, а в доме царит антисанитария. Так, на одном из фото можно увидеть, что у Пынзарей на кухонном столе огромные потеки и пятна. Дарья уже забыла, когда убиралась в последний раз и мыла стол. Зрители посоветовали девушке поменьше "носиться" с собственной внешностью и побольше тратить времени на бытовые мелочи, такие как чистота, уют и комфортные условия.  

Сейчас вновь поднялся разговор о целесообразности нахождения ребенка на проекте. В поле зрения поклонников поппала детская комната Артема, где помимо него находились Рустам Калганов и Дарья Громова, известные своей нетрадиционной ориентацией, а также экс-стриптизерша Либерж Кпадону. Многие сочли, что подобные сомнительные личности - не лучшая компания для малыша.

За фигурой Феофилактовой следит ее личный диетолог (фото)

Свекровь и невестка из «Дома-2» общаются неприличными жестами (фото)

news_right_1
news_right_2
news_bot