news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин признал, что «его физиономия могла вызвать недовольство зала» на бое Емельяненко

Премьер-министр РФ прокомментировал свое выступление после победного боя Федора Емельяненко, во время которого его освистали.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Премьер-министр РФ Владимир Путин в прямом эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» прокомментировал свое выступление после победного боя Федора Емельяненко, во время которого его освистали.

20 ноября Премьер поднялся на ринг московского спорткомплекса «Олимпийский», чтобы поздравить с победой российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, победившего американца Джеффа Монсона.

Как отметил Владимир Путин, он пришел на тот матч, чтобы посмотреть бой человека, которого очень уважает. «Федор Емельяненко – достойный боец», - подчеркнул он.

Премьер отметил, что видит 3 возможные причины определенного шума на трибунах стадиона. «Когда я начал говорить, действительно какой-то шум в каком-то секторе возник – это действительно так. Никакого свиста я не слышал. Закончил выступление я под аплодисменты зала», - подчеркнул он.

«Возможно, одна из причин - это что физиономия моя, которую и так видят постоянно на экранах, появившаяся еще и на ринге, вызвала некоторое неудовольствие - вполне это допускаю, абсолютно это нормально, и не обижаюсь на тех, кто пошумел. Может быть, кто-то не был доволен Монсоном, который как раз проходил между собравшихся зрителей. Третья причина – зрители могли быть не довольны самим боем, результат которого посчитали фальсифицированным. С этим я точно не согласен», - пояснил Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2