news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева наняла охранника для Никиты Преснякова

Они были уверены, что он решит остаться в штатах, где у него уже много друзей, но были очень рады, что Никита решил вернуться домой.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Алла Пугачева души не чает в своем внуке Никите Преснякове. Сначала щедрая бабушка купила ему квартиру в центре Москвы, а теперь наняла телохранителя. Случилось это после того, как на Никиту напали хулиганы. Теперь сердобольная бабушка озаботилась его безопасностью.

Сам Никита считает, что это лишнее. Он вообще очень скромный молодой человек. Любит группу Muse и петь на сцене. Сейчас он является главным претендентом на победу в шоу "Две звезды". До этого в 2012 году он стал победителем украинского шоу  "Шоу маст го он". 

Сын Орбакайте получил музыкальную награду

Напомним, молодой человек жил и учился в США, но окончив школу кинематографии, решил перебраться в Россию. Как заявляют родственники Никиты, его желание вернуться в Москву стало для них неожиданностью. Они были уверены, что он решит остаться в штатах, где у него уже много друзей, но были очень рады, что Никита решил вернуться домой. 

Невеста бросила Никиту Преснякова (фото) 

Пресняков и Подольская рассказали о туалетной традиции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2