news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается конкурс на фирменный стиль Казанского зооботсада

Подать заявку на конкурс можно до 11 мая, пройдя предварительную регистрацию.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Продолжается прием заявок для участия в открытом конкурсе на фирменный стиль Казанского зооботанического сада. Подать заявку на конкурс можно до 11 мая текущего года, пройдя предварительную регистрацию. Уже 17 мая на основе заявок будет выбран шорт-лист из участников, которые будут разрабатывать концепцию фирменного стиля. Итоги конкурса будут подведены профессиональным жюри 6 июля этого года.

Для участия в конкурсе приглашаются компании, работающие в области графического дизайна, брендинга, маркетинговых коммуникаций и рекламы. Чтобы принять в нем участие, нужно пройти регистрацию на официальном сайте конкурса www.zoobotsadbrand.ru и загрузить в личный кабинет презентацию, включающую портфолио команды: пять проектов фирменного стиля. Особое предпочтение будет отдано участникам, имеющим опыт разработки и реализации систем навигации. Победитель конкурса получит вознаграждение в размере 826 тыс. рублей (с учетом налогов и сборов) и станет официальным партнером Казанского зооботанического сада по развитию фирменного стиля в рамках отдельного контракта. Его концепция начнет реализовываться уже в 2016 году.

Жюри конкурса возглавит мэр Казани Ильсур Метшин.

«Зооботанический сад – это уникальное место, знакомое каждому казанцу с детства. Мы уверены, что программа его реконструкции и развития позволит нам конкурировать с крупнейшими российскими зоопарками и встать в один ряд с лучшими подобными парками в мире», - приводит пресс-служба зооботсада слова мэра города.

По его мнению, после реконструкции зооботсад должен стать не только интересным и удобным местом для прогулок, но визуально привлекательным общественным пространством. «Поэтому мы приглашаем профессионалов со всей России придумать креативное решение фирменного стиля и навигации для этой территории. И обязательно воплотим лучшее предложение в жизнь», - отметил Метшин.

Отметим, что оператором конкурса выступает Агентство стратегического развития «Центр».

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2