news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пиявки вернули Наташе Королевой молодость

Наташа Королева открыла для себя новый метод омоложения.

(Казань, 11 марта, "Татар-информ"). Наташа Королева открыла для себя новый метод омоложения. 36-летняя артистка проходит курс лечения желудочно-кишечного тракта в собственноПиявки вернули Наташе Королевой молодостьй клинике с помощью пиявок.

«В моем салоне красоты есть такая услуга - гирудотерапия, и она пользуется большой популярностью среди наших гостей, - делится с «Life Showbiz» Наташа Королева, - потому что она помогает не только в плане похудения, но и в плане хронических заболеваний. Единственное, в этой процедуре есть минуc: большая потеря крови. Если вы готовы к тому, чтобы у вас какое-то время кровоточили раны, то тогда в принципе эффект очень хороший. Я сама в полном восторге!»

По словам певицы, каждую весну у нее начинаются проблемы с желудком, а пускать ситуацию на самотек она не намерена, благо, позволяет новейшая медицинская техника. Ведь еще год назад Королева не подозревала, что бороться с недугами разных масштабов можно настолько просто (хоть и странно на первый взгляд). Многие коллеги до сих пор помнят, как двенадцать месяцев назад Наталья пришла на юбилейный концерт Иосифа Кобзона в состоянии настолько ужасном, что даже не смогла снять в зале темных очков. Зато сегодня певица сияет и благодарит врачей и чудодейственных пиявок.

Пиявки вернули Наташе Королевой молодость (фото)

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2