news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Педагоги тетюшской школы искусств присоединились к акции «Неделя леса 2018»

Вся прилегающая территория к ДШИ, перекресток улиц Ленина и К. Либкнехта очищены от мусора, вдоль здания побелены деревья.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). В рамках республиканской природоохранной акции «Неделя леса 2018» коллектив Детской школы искусств принял участие в акции «Чистый город», пишет газета «Авангард».

В новом учебном году ученики и педагоги школы искусств учатся в обновленном помещении после капитального ремонта, который завершился незадолго до Дня знаний, 1 сентября.

Уже с весны сотрудники школы взялись за благоустройство прилегающей территории. Они не только убрались на газонах, но и высадили цветы, создали цветочные композиции из бросового материала.

С приходом осени работники подготовили газоны к зиме: убрали увядшие растения, вскопали и разрыхлили землю. Вся прилегающая территория к ДШИ, перекресток улиц Ленина и К. Либкнехта очищены от мусора, вдоль здания побелены деревья.

Директор школы искусств Екатерина Баландина поделилась, что в теплый осенний день всем работалось быстро и слаженно, а главное, с хорошим настроением. Если каждый из жителей приберется возле своего предприятия или дома, то весь город будет чистым и опрятным.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2