news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый учебный год в Тетюшской школе искусств начался с праздничного концерта

Количество первоклассников в 2018 — 2019 учебном году составило 75 человек.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). В детской школе искусств города Тетюши состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, пишет газета «Авангард».

С приветственным словом к ученикам и родителям обратилась директор школы Екатерина Баландина, которая рассказала о деятельности учебного заведения, творческих направлениях, подвела итоги за 2017 — 2018 учебный год. Она сообщила, что количество первоклассников в этом году выросло по сравнению с прошлым и составило 75 человек.

Праздничный концерт открыл академический вокальный ансамбль «Золотой Ключ» под руководством преподавателя музыки Владлены Головой.

Далее прозвучали лучшие инструментальные номера в исполнении оркестра народных инструментов, ансамбля барабанщиков, сольные инструментальные номера в исполнении Полины Потаповой, Чулпан Шафигуллиной, преподавателя музыки Лилии Кузнецовой, инструментального дуэта Екатерины Баландиной.

В финале вечера директор школы пожелала всем крепкого здоровья, учащимся – усердия, побед на предстоящих конкурсах, радости от общения с музыкой, а педагогам школы – творческого поиска и успехов в профессиональной деятельности.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2