news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Могилевец о встрече с «Уралом»: «Тяжелая игра»

Футболист признал сложности, с которыми ему пришлось столкнуться, и пообещал прибавлять в дальнейшем.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец прокомментировал победу над «Уралом» (1:0), признав, что во втором тайме команда играла на удержание.

«Тяжелая игра, как и все игры у нас в этом сезоне. Начали очень хорошо, потом встали немного, и у "Урала" пошло много стандартных положений. За счет этого они нагнетали. Во втором тайме мы уже играли на результат», – рассказал он.

«Хочу сказать большое спасибо команде, партнерам за то, что все бились до конца. Самое главное, что победили. Удовлетворение есть, все-таки три очка. Опять тяжелая игра, мы терпели. Но мы разберем наши недочеты. Мы не смотрим в таблицу. Идем от матча к матчу, без разницы, на каком мы сейчас месте», – резюмировал футболист.

Говоря о своей игре (а он вышел на замену), Павел признался, что ему было сложно: «Мы перешли на схему 5-4-1, и я уже справа играл, потому что "Урал" атаковал флангом. Сложно входить, потому что уже просто борьба за мяч идет. Постарался приложить максимум усилий, было два момента, не забил, но буду прибавлять и стараться». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2