news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Знарок: «Приятно, что Балашиха увидит решающий матч Кубка Гагарина»

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок признался, что подмосковной команде было бы обиднее проиграть «Ак Барсу» в одну шайбу.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после поражения в Казани в 6-м матче Кубка Гагарина признался, что подмосковной команде было бы обиднее проиграть «Ак Барсу» в одну шайбу.

Напомним, 6-й матч финала чемпионата КХЛ завершился сегодня в Казани разгромом ХК МВД со счетом 7:1. Решающий матч состоится послезавтра в Балашихе.

«Для нас приятно, что болельщики Балашихи увидят 7-й матч Кубка Гагарина, - заявил Олег Знарок на послематчевой пресс-конференции. - Обиднее было бы проиграть в одну шайбу. Ребята молодцы, спасибо».

По словам наставника «милиционеров», в сегодняшнем матче ничего страшного не произошло. «Нам забили 4 шайбы в большинстве, со вбрасывания одну, ну и в третьем периоде», - отметило он.

Олег Знарок заявил, что для подмосковной команды выходить на бой после такого провала не в первой. «Поверьте – у нас в раздевалке царит хорошая атмосфера. Мы просто ждем этой игры (решающего матча – прим. Т-И). Уже!».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2