news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Григорьева убежала от Гибсона в Москву

Экс-возлюбленная Мэла Гибсона Оксана Григорьева обратилась к российскому психологу.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). В разгар скандала между Мэлом Гибсонном и Оксаной Григорьевой певица отправилась в Москву за психологической поддержкой.

«Сегодня дочь находится на грани нервного срыва, на днях она прилетала в Москву за помощью к психологу Светлане Беляевой», – рассказала журналистам мать Оксаны Людмила Григорьева.

Оксана Григорьева убежала от Гибсона в МосквуСветлана Беляева, в прошлом участница группы «Лицей», в настоящее время преподает психологию в МГУ и является автор тренингов личностного роста и известным в московской тусовке «врачеватель звездных душ», сообщает деловая газета «Взгляд». Свои секреты ей доверяют первые лица российского шоу-бизнеса: Кристина Орбакайте, Ольга Слуцкер, Яна Рудковская и другие. Всем им она помогла пережить трудности, связанные с дележкой детей, говорится в сообщении представителей Григорьевой.

Сама Беляева, ссылаясь на кодекс чести психолога, наотрез отказывается комментировать ситуацию вокруг голливудской пары: «Среди моих клиентов много звезд – и российских, и зарубежных. Но платят они мне не за то, чтобы я рассказывала про их проблемы журналистам!», – подчеркнула она она.

Между тем, американские таблоиды сообщают, что Мэл Гибсон предложил Григорьевой 20 млн. долларов за совместную опеку над дочерью Люсией. Актер хочет, чтобы их общий ребенок проводил с отцом 20 процентов времени. Оксана с этим не согласилась, объяснив свое решение боязнью за жизнь девочки. Напомним, ранее она заявила, что Гибсон поднимал на нее руку и однажды выбил зуб.

Окончательную точку в отношениях Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона должен поставить суд, который определит вопрос опеки над их дочерью. Он должен состояться 20 июля. Пока же полиция расследует все детали дела, а актер и певица обмениваются взаимными обвинениями.

Мэл Гибсон показал свою новорожденную дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2