news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новенькая участница из «Дома-2» беременна от Руднева

Руднев из «Дома-2» нагулял ребенка на стороне.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Либерж Кпадону и Евгений Руднев давно строят отношения на "Доме-2". Их любовь завершилась свадьбой.  12.12.14 в 12.20 парочка официально оформила свои отношения в Гагаринском загсе Москвы. 

Однако спустя всего пару месяцев после свадебных торжеств пара решила развестись. В их молодой семье не прекращаются скандалы. Женя и Либерж ругаются по любому поводу: смена фамилии, ювелирный магазин. Свадебные подарки молодожены также никак не могли поделить. 

Сейчас в семье разгорелись новые страсти. Дело в том, что еще не успев развестись, Руднев готовится стать отцом. Мать будущего ребенка - не Либерж, а новенькая участница Кристина Дерябина. Однако и тут новость оказалась с "подвохом". 

Дело в том, что «волшебство», как это принято называть среди обитателей Поляны, было у Руднева и Дерябиной не так давно, и тест бы попросту не успел показать результат на таком сроке. То есть либо будущая мама врет, либо отцом ее малыша может быть и не Руднев. Во всяком случае, именно такого мнения придерживается мама Жени, которая уже заранее бросилась на защиту сына и требует в срочном порядке провести тест ДНК и выявить отцовство.

Между тем семью Либерж и Руднева продолжают сотрясать скандалы. На шоу "Дом-2" приехал даже отец темнокожей участницы - грозный африканец - который пригрозил Евгению, что кастрирует молодого человека. Все закончилось очень громкой ссорой.

Сама Либерж очень тесно общается с другим темнокожим участником - Джозефом Мунголле. Кпадону утверждает, что между ними всего лишь дружба, однако "домочадцы" просят Либи поближе присмотреться к Джозефу, ведь они отлично дополняют друг друга.

Лопырева бросила мужа-футболиста после двух лет брака (фото)

Возлюбленный Даны Борисовой оказался женат (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2