news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новая пассия Игоря Петренко родила ему дочь

Актер скрывает новорожденную дочь даже от своей семьи.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В прошлом году стало известно, что актеры Екатерина Климова и Игорь Петренко не смогли сохранить свой брак и официально развелись. По закону дети будут проживать вместе с Катей, но отец имеет возможность часто видеться с ними. 

Буквально на днях стало известно, что Екатерина беременна четвертым ребенком. Актриса находится на 3-м месяце беременности, но пока не спешит говорить о своем интересном положении. 

Как оказалось, Игорь Петренко также не долго скучал в одиночестве. После развода актер закрутил роман с коллегой по цеху - Кристиной Бродской. Ей 24 года, ее мама - известная актриса Илона Бродская. В конце 2014 года у влюбленных родился ребенок. Девочка получила имя София-Каролина. Коллеги по цеху рассказали, что еще во время беременности его избранница несколько раз гостила на съемочной площадке, все время терпеливо ждала, пока Игорь закончит работу, а потом они вместе уезжали домой. 

Нянчиться с дочкой Кристине помогает ее мама, все вместе они живут в Санкт-Петербурге. 

Интересно, что родители Петренко ни с новой пассией сына, ни с внучкой еще не знакомы. "Сын пока не представил нас своей возлюбленной. Ну, хозяин-барин, как говорится. Он нам только присылает фото с Кристиной и с внучкой. Сейчас они все вместе отдыхают в Крыму. Да и по поводу свадьбы молчит. Мы с женой 45 лет прожили в браке, а они с Катей сначала двоих родили, а потом расписались!" – цитирует отца актера Петра Петренко StarHit.

Лопырева бросила мужа-футболиста после двух лет брака (фото)

Возлюбленный Даны Борисовой оказался женат (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2