news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков пришел в восторг от своей невесты

Никита Пресняков снял свою невесту в клипе.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). В клубе China-Town-Cafe прошла презентация дебютного клипа «Вкусно» Тамерлана, сына гитариста «A’Studio» Баглана Садвакасова, трагическиНикита Пресняков выращивает из своей невесты актрису погибшего в августе 2006 года.

Режиссером и оператором этого видео, снимавшегося в Казахстане - в современном центре Алматы и в легендарном каньоне Чарын, известном также как «Долина замков», одном их самых живописных мест республики, стал друг певца и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков.

На презентацию начинающий режиссер пришел со своей девушкой Аидой. Никита заявил о том, что Аида является хорошей актрисой, он и дальше будет привлекать ее к съемкам. Он отметил также то, что очень доволен своей с Тамерланом дебютной работой. Тамерлан и Никита очень надеяться на то, что их совместный ролик понравится публике.

Напомним, 20-летний юноша несколько лет жил в США и даже уже успел закончить Нью-Йоркскую киноакадемию. Сейчас Никита перебрался в Россию. Вместе со своей девушкой дважды в год они гостят в резиденции Аллы Борисовны на Истре. Аида не противится такому отдыху в деревне, отвергая столичные тусовки. Об Аиде известно, что она казашка и училась вместе с Никитой в США. В ноябре прошлого года в Интернете появились слухи, что девушка беременна и Алла Пугачева в скором времени станет прабабушкой. Однако позже эту информацию опровергли.

Отец Аиды - обычный мелкий чиновник. Семья экономила, собирала деньги на самое лучшее образование дочери - в Америке. Строгая мусульманская семья и предположить не могла, что там их скромная дочка начнет жить с молодым человеком пусть и внуком самой Пугачевой.

Собчак получила нагоняй от Пугачевой (фото)

Бывшему мужу стыдно вспоминать о Пугачевой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2