news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова поразила обнаженным снимком

Сейчас Наталья Водянова снялась для обложки известного журнала Vanity Fair.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Модель Наталья Водянова стала мамой в 4-й раз 2 мая. Сын, которому дали имя Максим, родился настоящим богатырем - с весом 4200 и ростом 55 см.

Спустя почти 3 месяца после рождения Макса Наталья вновь приступила к работе и успела сняться в рекламе нижнего белья Etam. Однако Наталья Водянова выступила не только как модель, но и как дизайнер. Креативные идеи белокурой топ-модели привлекли известную марку.

Сейчас Наталья Водянова снялась для обложки известного журнала Vanity Fair. На фото топ-модель позирует с распущенными волнистыми волосами и совершенно без одежды. Прелести три месяца как родившей манекенщицы прикрывают лишь рыжие меха. Фотография буквально взорвала Интернет и с бешеной скоростью распространилась в соцсетях. Фотографом выступил признанный мастер Марио Тестино. Сам номер должен выйти в продажу только ближе к сентябрю.

Наталья по праву может гордиться своим великолепным телом. Стоит учесть, что модель находится на грудном вскармливании. В июне Наталья разместила трогательное фото, как кормит малыша грудью. На снимке супермодель абсолютно обнажена, правую грудь она прикрыла ладонью.

Сергей Безруков устроил жене романтик в глухом лесу (фото)

Сати Казановой катастрофически не везет с мужчинами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2