news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Наставник «Ак Барса»: Мы должны лучше действовать в атаке, сегодня не хватило энергии и драйва

Читайте нас в

Победителем сегодняшнего «Зеленого дерби» стал «Салават Юлаев» — уфимцы выиграли со счетом 3:1.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение команды со счетом 3:1 в матче против «Салавата Юлаева», который прошел сегодня в Уфе. 

«Один гол для нас — мало, нам нужно было получше сыграть в атаке. Нам не хватило энергии, драйва, присутствовала инертность. Сегодня не удовлетворён игрой, нам ещё нужно много работать и поправлять некоторые моменты», — сообщил Квартальнов на послематчевой пресс-конференции. 

Также он прокомментировал драку между Данисом Зариповым и Линусом Умарком: «Встречаются принципиальные соперники, эмоции захлестывают. Так получилось, любая стычка могла произойти на площадке. На этом не стоит акцентировать внимание».

news_right_1
news_right_2
news_bot