news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл бросила русского жениха в одиночестве

«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл вчера покинула Москву.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). «Черная пантера» Наоми Кэмпбелл вчера покинула Москву. 2 месяца заморская гостья была неразлучна со своим русским женихом, олигархом Владиславом Дорониным.

Теперь ему придется одному коротать холодные московские вечера. По информации LIFE.RU, у мисс Кэмпбелл появились неотложные дела в Нью-Йорке, и ей срочно пришлось вылететь на родину, правда, всего на неделю. 46-летний Владислав с нетерпением будет ожидать свою возлюбленную.

А на днях темнокожая модель давала по случаю участия в модном показе пресс-конференцию. В ходе нее выяснилось, что жизнь красотки далеко не сладкая. Мачеха Наоми умерла от рака, ее родная мама больна им же. Как выяснилось, все средства от участия в показе Наоми передаст в благотворительный фонд, который помогает детям, больным раком. «Черная пантера» призвала всех собравшихся на пресс-конференции помочь несчастным детишкам. 

Расспросы о свадьбе с олигархом и переезд на Рублевку были запрещены по умолчанию. Между тем, не обошла своим вниманием Кэмпбелл и русских женщин. По ее же признанию, российские дамы прекрасно одеваются: «Я не люблю такой стиль - кроссовки с белыми носки. Женщина должна быть всегда элегантна. Русские женщины из таких – они ходят в туфлях на каблуках и у них отличный вкус!» 

Кстати, 15 апреля, как сказала Кэмпбелл, будет ровно 23 года, как она работает моделью, сообщает «МК». Знаменитость считает, что 8-10 лет в модельном бизнесе – далеко не предел и она сама тому доказательство. На вопрос о том, считает ли она, что стала своеобразным толчком для того, чтобы в модели брали темнокожих девушек, Наоми сказала, что скорее да. При этом сейчас по ее наблюдениям процент таких девушек уменьшился и она собирается выяснить – почему. 

Сразу же после пресс-конференции, Наоми вылетела в Америку – там красавицу ждет очередная фотосессия. 

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)

Наоми Кэмпбелл бросила русского жениха в одиночестве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2