news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Морозов уже успел опробовать клюшки Зарипова в деле

Экс-капитан «Ак Барса» получил от своего многолетнего партнера по казанской команде приглашение на открытие завода в Челнах.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ», Кристина Иванова). Управляющий директор МХЛ, экс-капитан сборной России и «Ак Барса» Алексей Морозов рассказал в интервью ИА «Татар-информ», что уже успел опробовать в деле клюшки «ЗаряД» от своего многолетнего партнера по казанскому клубу Даниса Зарипова.

Напомним, 18 августа в Набережных Челнах состоится открытие завода Даниса Зарипова по производству клюшек. По словам Морозова, он также приглашен на мероприятие. Тем более в эти дни он будет находиться в Татарстане на шестом Кубке мира по хоккею с шайбой среди молодежных клубных команд.

«Я уже успел провести один мастер-класс с этой клюшкой, Данис любезно предоставил экземпляр. Очень понравилось, планирую использовать эти клюшки дальше,  рассказал Морозов.  На открытие, которое состоится 18 августа, получил приглашение. Планирую посетить его и поздравить Даниса с этим событием».

По словам Морозова, он сейчас не частый гость на ледовой арене. «Летом пока вообще не играл,  признался экс-«барс».  Сначала ездил в отпуск, а сейчас большая загруженность не позволяет выходить на лед. Тем более и мои обычные партнеры, с которыми играем, сейчас в разъездах, отпусках». Завершивший игровую карьеру Морозов заверил, что в сентябре обязательно возобновит тренировки, как только представится возможность.

Напомним, в конце июля в «Татнефть-арене» прошел тест-драйв клюшек Даниса Зарипова «ЗаряД».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2