news_header_top
16+
news_top

Минобороны второй раз за сутки сообщило об уничтожении БПЛА над Татарстаном

Читайте нас в

Минобороны России второй раз за сутки сообщило об уничтожении БПЛА над Татарстаном. Об этом говорится в сообщении ведомства в МАКС. Отмечается, что средства ПВО уничтожили БПЛА над республикой сегодня, 5 августа, в период с 8:00 до 20:00.

Сегодня же утром, в 8:17, в своем канале в МАКС Минобороны опубликовало сообщение об уничтожении БПЛА над Татарстаном – в период с 20:00 4 августа до 8:00 5 августа.

Всего за сегодняшний день в период с 8:00 до 20:00 в небе над регионами России были сбиты 200 вражеских БПЛА.

«В течение дня, в период с 8:00 мск до 20:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 200 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тульской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым, Республики Башкортостан, Республики Татарстан и над акваторией Черного моря», – говорится в сообщении.

news_right_1
news_right_2
news_bot