news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов поздравил победителей суперфинала конкурса «Лидеры России» из Татарстана

Президент Татарстана Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму победителям суперфинала четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России», представляющим республику. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

В число победителей вошли три татарстанца, а всего республику в суперфинале представляли семь конкурсантов. Наилучшие результаты продемонстрировали управляющий директор по информационным технологиям АО ДБ «Альфа-Банк» (Казахстан) Рафаэль Валеев, ранее работавший в ПАО «Ак Барс Банк», директор АНО «Образовательная культура», учредитель частной школы Тимербулат Самерханов и начальник Центра управления данными ПАО «Таттелеком» Михаил Фокин. При этом последний получил возможность принять участие в суперфинале благодаря введению дополнительных квот.

«Вы вошли в число лучших и перспективных управленцев страны, проявив высокие профессиональные и сильнейшие личностные качества, достойно представили родную республику и свою организацию на столь престижном состязании», — заметил Рустам Минниханов.

«Убежден, бесценные знания и опыт, полученные в ходе этого уникального марафона, откроют перед вами новые возможности, позволив всецело реализовать свой потенциал во благо всестороннего развития Татарстана и России. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, достигая новых высот в работе и в жизни. Удачи вам!» — пожелал Президент РТ.

Финальные состязания проходили с 26 по 29 мая в московском Гостином дворе. Всего в суперфинале приняли участие 300 конкурсантов из 56 регионов России и шести зарубежных стран: Беларуси, Казахстана, Польши, Эстонии, Франции и ОАЭ. Победителями стали 106 человек.

Победители в течение года смогут получать консультации от наставников из числа ведущих государственных деятелей и руководителей крупнейших корпораций России. Как и в предыдущие годы, в роли одного из наставников выступает Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Кроме того, все суперфиналисты получили от оргкомитета образовательный грант в размере 1 млн рублей на обучение в ведущих учебных заведениях страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2