news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Микелла Абрамова передала свой выигрыш в шоу «Голос» Фонду Анжелы Вавиловой

Алсу, Микелла Абрамова и Дина Гарипова выступили на благотворительном концерте в КРК «Пирамида».

Микелла Абрамова передала свой выигрыш в шоу «Голос» Фонду Анжелы Вавиловой

(Казань, 1 июня, «Татар-информ», Вероника Ваганова). Микелла Абрамова передала свой выигрыш за победу в шоу «Голос.Дети» в татарстанский Фонд имени Анжелы Вавиловой. Об этом заявил на благотворительном концерте по случаю Дня защиты детей в казанском в КРК «Пирамида» председатель правления Благотворительного фонда помощи детям, больным лейкемией, имени Анжелы Вавиловой Владимир Вавилов.

Он вспомнил случай, который произошел в прошлом году на благотворительном концерте в «Татнефть Арене»: «Я за кулисами стоял, и Микелла мне говорит: “Дядя Володя, если я заработаю первые деньги, то обязательно их вам дам для ваших деток“. Она стала победительницей шоу “Голос“ 26 апреля, а 29-го подписала договор на вручение мне тех денег, которые выиграла. И сказала: “Я передаю этот миллион для ваших деток“».

Кроме того, Владимир Вавилов еще раз поблагодарил певицу Алсу за помощь и поддержку, которую она оказала фонду в прошлом году, подарив миллион рублей на благотворительном концерте в «Татнефть Арене».

Затем на сцене выступили хор академии Игоря Крутого в Казани, участница проекта «Ты супер!» Арианна Литовченко, победительница шоу «Голос» Дина Гарипова и другие артисты. Микелла Абрамова исполнила на концерте несколько песен, одну из которых она посвятила Юлии Началовой, а Алсу спела песню на татарском языке.

«Она мне очень нравится. Я сама татарка, и я горжусь тем, что девочка этой же национальности не забывает свои корни, не забывает нас», – заметила одна из слушательниц – фанатка певицы Алевтина Петрова.

Сегодня еще до концерта, сразу после прилета в Казань. Алсу посетила хоспис. Там певица и ее дочери Микелла и Сафина Абрамовы пообщались с одной из пациенток – их фанаткой Альдоной. Она не смогла посетить концерт, но пообещала, что обязательно придет на следующий. Гостьи исполнили для нее песню «На краю земли». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2