news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Пореченков впервые стал дедушкой

Старший из его детей - 25-летний Владимир Любимцев стал отцом.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). Михаил Пореченков стал дедушкой. Старший из его детей - 25-летний Владимир Любимцев стал отцом. В конце мая в Таллине его любимая девушка Юля Фолл родила дочку, первую внучку Михаила. Девочку назвали Милославой. 

Родилась она в Эстонии и пока находится со своей мамой там. Юля и Володя вместе уже несколько лет. Два года назад парень вернулся из армии, поступил в ВТУ имени Щепкина. Переехал в Москву и перевез любимую к себе, сделал ей предложение. Какое-то время они снимали квартиру неподалеку от «Щепки», иногда по выходным гостили в загородном доме Пореченковых в поселке Толстопальцево. Но, забеременев, Юля решила вернуться в Таллин к родным. Репетиции и сессия после второго курса не помешали Владимиру прилететь к Юле на роды, морально поддержать любимую. Братья и сестры – 17-летняя Варвара, 12-летний Миша, 10-летняя Маша и 4-летний Петя – поздравили Владимира по телефону. А он выслал им фото новорожденной племянницы.

У взрослого сына Михаила Пореченкова общие интересы со своим знаменитым папой. Мужчины вместе проводят время в тире, где стреляют из разных видов оружия. Кроме того, актер обучил наследника элементам ножевого боя.

По словам сына артиста, между ними с отцом не осталось никаких недомолвок. Владимир утверждает, что они с Михаилом Пореченковым обо всем поговорили как только встретились впервые. «Но я сам не спрашиваю, если он хочет – откровенничает, продолжает молодой человек. - Обиды между нами нет, никто никого не винит, как сложилось, так сложилось. Мы тепло общаемся и поддерживаем друг друга».  

Пугачева перестала следить за собой и ест все подряд (фото)

Камирен из «Дом-2» познакомит дочь с первенцем Задойнова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2