news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэрайя Кэри похудела после родов на 32 килограмма

Мэрайя Кэри с удовольствием демонстрирует постройневшую фигуру на обложках журналов и на американском ТВ.

Мэрайя Кэри похудела после родов на 32 килограмма(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Певица Мэрайя Кэри родила двойню, мальчика и девочку, 30 апреля в день годовщины своей свадьбы. Полгода ей понадобилось, чтобы вернуть свою форму. За 6 месяцев ей удалось сбросить 32 килограмма.

О своем преображении Мэрайя Кэри рассказала на популярном американском ток-шоу. Она появилась в эфире в черной мини-юбке и облегающей кожаной куртке. Звезда призналась ведущей, что сбросила 32 килограмма после родов. Причем 18,5 килограмм ушли быстро – это была жидкость, скопившаяся в организме во время тяжелой беременности. «Я очень сильно отекала. У многих беременных это отражается только на ногах. У меня же отеки были везде», – объяснила певица.
Мэрайя Кэри похудела после родов на 32 килограмма
А вот остальные 13 килограмм уходили тяжело. Через два месяца после родов Мэрайя Кэри села на диету, разработанную диетологом Дженни Крейг. Она заключается в съедании 1,500 калорий в день. Заняться спортом в это время она еще не могла из-за перенесенного Кесарева сечения, однако часто совершала пешие прогулки и занималась аэробикой в океане.

«Я горжусь, что проделала такую сложную работу по приведению тела в порядок. Мне нужно было это сделать для самой себя», – рассказала Мэрайя Кэри в интервью изданию «Us Weekly». На обложке журнала она появилась в майке и шортах, подчеркивающих ее отличный пресс и постройневшие ноги. «Дело не в том, что я сбросила лишние килограммы, дело в Мэрайя Кэри похудела после родов на 32 килограммаздоровье», – считает звезда.
***Мб

Мэрайя Кэри опубликовала первые фото своих близнецов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2