news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэрайя Кэри назвала близнецов в честь Марокко и Мэрилин Монро

У имен близнецов Мэрайи Кэри есть своя история.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Певица Мэрайя Кэри родила двойню, мальчика и девочку, 30 апреля в день годовщины своей свадьбы. На днях стало известно, какие имена они с мужем Ником Кэнном придумали для младенцев.

Мэрайя Кэри дала имена своим новорожденным близнецамИзвестно, что первой на свет появилась девочка весом 2,34 кг и ростом 45,7 см. Ее решено назвать Монро (Monroe Cannon). Через 2 минуты родился мальчик весом 2,43 кг ростом 48,2 см. Ему дали имя Морокан Скотт (Moroccan Scott Cannon). Как рассказывал незадолго до родов Ник Кэннон, они с Мэрайей заранее договорились, что имена детей будут «уникальными, но не эксцентричными».

У имен близнецов Мэрайи Кэри есть своя история. Так, девочка получила свое имя в честь актрисы Мэрилин Монро, которая, как рассказал пресс-секретарь каналу «CNN», всю жизнь вдохновляла Мэрайю. Тот же факт, что у девочки нет второго имени, объясняется тем, что его нет и у певицы.

У мальчика, в отличие от сестры, имя двойное. Как сообщает на официальном сайте Мэрайи Кэри, Скотт – это второе имя Ника Кэннона и одновременно девичья фамилия его бабушки. А Морокан восходит к названию страны Марокко, где в 2008 году Ник сделал возлюбленной предложение.
***Мб

Беременная Мэрайя Кэри сделала из живота пасхальное яйцо (фото)

Мэрайя Кэри снялась обнаженной на 8-м месяце беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2