Менделеевцы завоевали 12 медалей на Кубке России по кобудо
В составе сборной команды Татарстана 12 менделеевцев стали обладателями двух золотых, двух серебряных и восьми бронзовых наград.
(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). В городе Подольске Московской области состоялся Кубок России по восточному боевому единоборству кобудо, на котором успешно выступили менделеевские спортсмены, сообщает пресс-служба администрации Менделеевского района РТ.
Помимо Татарстана, участники соревнований прибыли из Санкт-Петербурга, Алтайского края, Свердловской, Оренбургской, Воронежской, Псковской, Саратовской и других областей.
В составе сборной команды РТ 12 менделеевцев завоевали две золотые, две серебряные и восемь бронзовых наград.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что челнинские спортсмены завоевали первое место на первенстве и Кубке Татарстана по кобудо.