news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Миронова и Алексей Макаров развелись

Макарову не нравились интимные сцены с участием жены. В конечном счете к концу съемок они уже расстались.

 (Казань, 10 января, «Татар-информ»). В 2011 году актриса Мария Миронова, дочь знаменитого актера Андрея Миронова закрутила роман с коллегой Алексеем Макаровым, сыном Любови Мария Миронова и Алексей Макаров развелись Полищук. А спустя полгода Миронова и Макаров тайно расписались.  

В августе 2012 актеры снимались в картине Сергея Жигунова "Три мушкетера". Там Мария заболела воспалением легких, а Алексей как заботливый муж ухаживал за ней - приносил чай, дежурил у ее постели. Однако там же отношения актеров испортились.  Макарову не нравились интимные сцены с участием жены. В конечном счете к концу съемок они уже расстались.

В Петергофе, в гостинице, где жила съемочная группа, "КП" рассказали, что Миронова и Макаров в последние съемочные дни жили не только в разных номерах, но и в разных корпусах. Алексей отказался комментировать свою личную жизнь, а Мария вообще заявила, что ее никогда ничего не связывало с Макаровым. Новый год бывшие супруги отметили порознь. Миронова - в Москве, а Макаров уехал в Омск, где провел все праздники со своей бабушкой Ольгой Пантелеевной.

Отметим, у Алексея Макарова за плечами два официальных брака: с журналисткой Марией Сперанской и с актрисой Ольгой Силаенковой. Оба брака длились по три года. Романтические отношения связывали Макарова и с актрисами Екатериной Семеновой и Анастасией Макеевой. Актриса Виктория Богатырева полтора года назад родила ему дочь Варвару.

Мария Миронова тоже успела побывать замужем дважды. Первым мужем актрисы был президент телекомпании World Fashion Channel Russia Игорь Удалов. В этом браке у Марии родился сын Андрей, которому уже 20 лет. Второй раз Миронова вышла замуж за продюсера Дмитрия Клокова. С бывшими мужьями Мироновой удалось сохранить дружеские отношения.

Яшин бросил Собчак ради актрисы (фото)

Юрий Николаев так и не смог стать отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2