news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МакSим после развода сменила охранника на экстрасенса

О характере исполнительницы слагают легенды.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). После 3-х лет совместной жизни Марина Абросимова, известная как певица МакSим, развелась со своим мужем Алексеем Луговцовым. МакSим после развода сменила охранника на экстрасенса У пары было аж 3 свадьбы: официальная в Москве спустя 8 месяцев после рождения дочери, «понарошку» на Бали и венчание.

О характере исполнительницы слагают легенды. Как утверждают в окружении певицы, виной всему - звездная болезнь, которую 27-летняя МакSим подхватила несколько лет назад.

Сразу после развода стало известно, что поп-звезда близка со своим охранником - Игорем Харитоновым. Однако теперь певицу все чаще видят с другим кавалером - 23-летним рыжеволосым парнем Виталием Гибертом, победившим в 11-м сезоне шоу ТНТ «Битва экстрасенсов».

Охранник Игорь Харитонов появился в жизни МакSим четыре года назад. До того как познакомиться со сладкоголосой певицей, мужчина несколько лет трудился у Иосифа Пригожина и Валерии.

Как рассказал сам Игорь, причина его ухода от супружеской пары никак не связана с романом c МакSим: «На тот период Валерия уезжала в Лондон записывать альбом, и мне предложили меньшее вознаграждение. Я ушел к МакSим, которая платила мне другую зарплату. Меня сразу же записали в ее любовники, но я ведь женатый человек, есть дети. Теперь вот решил открыть свое детективное агентство - сколько можно работать охранником?! У меня три высших образования!»

На недавние гастроли в Уфу и Нижний Новгород певице пришлось ехать без своего надежного защитника. Концертный директор девушки запаслась успокоительным: в дороге ей самой приходилось охранять Марину от фанатов. Однако, как рассказали знакомые певицы, брать нового охранника она не спешит: «МакSим крайне тщательно подходит к выбору того, кто будет все время находиться рядом. Это должен быть не просто охранник, но и психолог, который бы понимал ее».

Вероятно, в Виталии Гиберте, с которым Марину нынче видят слишком часто, чтобы утверждать, что они всего лишь приятели, певица нашла отдушину. Оно и неудивительно: еще во время прохождения испытаний на «Битве экстрасенсов» парень зарекомендовал себя добрым, отзывчивым слушателем, человеком, который может дать такой совет, произнести такие теплые слова, что жизнь кажется прекрасной, отмечает "Экспресс-газета".

Впервые парочку заметили на августовском благотворительном концерте в Юрмале. Позже - на Дне города Москвы, где МакSим принимала участие в праздничном концерте. Очевидцы уверяют, что после выступления Марина и Виталий, держась за руки, сели в белый «мерседес» певицы и укатили, мило улыбаясь друг другу. Если Марина всерьез увлеклась Гибертом, видимо, ей придется забыть о других кавалерах, ведь Виталий, как экстрасенс, все знает.

МакSим после развода сменила охранника на экстрасенса (фото)

Новый любовник Софии Ротару еще моложе предыдущего (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2