news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любимчик Киркорова тайно женился на школьной любви

Этому роману уже 10 лет, хотя, пока Колдун покорял вершины "Евровидения" под руководством Киркорова для прессы он оставался парнем свободным.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Выпускник "Фабрики звезд" Дмитрий Колдун, которого в свое время брал под свое продюсерское крыло Филипп Киркоров, тайно женился.

Как оказалось, шоу-бизнес совсем не испортил парня: в жены он взял свою школьную любовь Викторию Хомицкую. Этому роману уже 10 лет, хотя, пока Колдун Протеже Филиппа Киркорова тайно женился покорял вершины "Евровидения" под руководством Киркорова для прессы он оставался парнем свободным и о возлюбленной в интервью помалкивал.

Быть может, между влюбленными в тот период действительно была размолвка, или же Виктория и Дмитрий нарочно скрывали свою любовь от посторонних глаз. К тому же Филипп Киркоров известен своей строгостью: он и своей подопечной Насте Стоцкой запрещал афишировать роман с Алексеем Секириным, отмечает «КП-Белоруссия».

Дмитрию и Вике удалось выдержать все эти испытания, и на днях они сыграли свадьбу в Минске. На мероприятии было 26 человек, так что торжество было довольно скромным. Прессу на свадьбу не звали, так что местным папарацци пришлось довольствоваться несколькими снимками невесты у подъезда. Свидетелями на свадьбе были старший брат певца Георгий со своей девушкой Антониной. Со стороны невесты - родители и несколько друзей.

"Я так решил, сделать свадьбу в узком кругу", - объяснил Колдун.

Церемония бракосочетания напоминала настоящее театрализованное шоу. Началось все с выступления минского шоу-балета D.O.Z.S.K.I. В своем номере они использовали специальную ткань, которая имитировала волны моря. Из них неожиданно появился жених. А затем и невеста, которую под руку вел ее отец. Молодожены обменялись кольцами из белого золота, которые Дима заказывал сам.

По словам новоиспеченного мужа, со свадебным путешствием они с супругой пока не опредилились, да и жить пока будут в разных городах: Дима в Москве, а Виктория - в Минске.

Протеже Филиппа Киркорова тайно женился (фото)

Орбакайте улетела рожать к Киркорову в США (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2