news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лысая Мария Кожевникова шокировала поклонников

Марию нелегко было уговорить на этот смелый шаг.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Депутат Госдумы - Мария Кожевникова  шокировала своих поклонников новой прической. Все дело в том, что актриса побрилась наголо ради новой роли в фильме. Сейчас Мария играет главную роль в фильме  «Батальон смерти», посвященном Первой мировой войне.

Фотографию обновленной себя Мария показала в своем Инстаграме. Кожевникова позирует на фоне церкви. "Люблю бывать в этой церкви...тишина и благодать..." - подписала актриса снимок. Ее поклонники были в шоке: "Ого!!! Теперь я Ф шоке!!!" "Я в шоке, зачем???" "Маша ,ты действительно героиня!!!" На вопрос о том, как же Мария периодически выкладывает фотографии с длинными волосами, актриса пояснила: "То, что на фото, это сейчас я) а волосы это парик!" Некоторые поклонники восхитились поспуком Маши: "Видно ведь, что Мария полностью отдается своим ролям". "Аж дух захватило !!!Маша,ты и без волос".

Марию нелегко было уговорить на этот смелый шаг. Один из продюсеров проекта Игорь Угольников рассказал, что „Батальон смерти“ — это женщины, которые пошли на фронт вместе с мужчинами. "Она актриса, гражданин и человек — только такой может пойти на это", - поведал ранее Угольников.  Сама Мария считает, что сейчас как раз и нужно снимать такие фильмы - глубокие, насыщенные. "Тяжело было молодыми девочками, которые не понимали, куда они идут, но были готовы совершить этот героический поступок», — отметила Кожевникова.

Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции (фото)

Вера Брежнева показала истинную красоту без косметики (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2