news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина показала фото без макияжа

Ксения Бородина, всегда выглядящая с «иголочки» выложила в свой «Живой журнал» фотографии без макияжа.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Ксения Бородина, всегда выглядящая с «иголочки» выложила в свой «Живой журнал» фотографии без макияжа. На них телеведущая «Дома-2» выглядит естественнее, милее и моложе.

Как объяснила Ксения, она попросту не успела накраситься, так как нужно было вести дочку Марусю в группу развития.

Рассказала Бородина и о своих псевдодиетах: «Сегодня в 9 утра с «Русского радио» звонили, задавили вопросы про диету и про Воловичеву (Инна Воловичева в рамках проекта «Дома-2» похудела на 40 килограммов и выпустила об этом книгу). Я как обычно в 155 раз повторяю: Не кликайте, не верьте, не читайте о диетах от моего лица».

Чтобы внести ясность, Бородина отметила, что при росте 165 сантиметров, она весит 44 килограмма, но при этом она абсолютно себя не ограничивает: «Вчера ела на ночь дранники со сметаной и в «Макдональсе» ела. Раньше У Яны на показе a photo by ksenia_borodina on Flickr.я весила 54 кг, но при этом мне всегда говорили, что я намного меньше и миниатюрнее, чем по ТВ. У меня ноги очень худые всегда были. Во время беременности сильно поправилась, у меня был очень большой живот, но после рождения любимой дочери все пришло в норму. Кручусь как белка в колесе - вот и похудела».

Напоследок телеведущая пожелала все читателям ее блога сильно не толстеть.

Бородина отпраздновала развод с новым поклонником (фото)

Ксюша Бородина и Вика Боня встали за прилавок (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2