news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина признала себя виновной в разводе

Не так давно общественность была шокирована новостью о разводе Ксении Бородиной с е мужем Юрией Будаковым.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Не так давно общественность была шокирована новостью о разводе Ксении Бородиной с ее мужем Юрией Будаковым. С Ксения Бородина признала себя виновной в разводевиду у пары все было отлично: Ксюша родила дочь Марусю, написала книгу и расцвела прямо на глазах.

Причиной расставания многие называли чрезмерную увлеченность телеведущей "Дома-2" светской жизнью. Помимо полной занятости на телестройке Ксюша приняла участие в проекте "Танцы со звездами-6". Ее пара с Алексеем Головиным считается одной из лучших на проекте. Некоторые завистники поговаривали, что у молодых людей завязался бурный роман.

Сама телезвезда некоторое время предпочитала хранить молчание и лишь накануне поделилась своим взглядом на семейные проблемы. «На самом деле инициатива развода полностью принадлежит мне, но я не хотела выносить свои личные проблемы на всеобщее обозрение, - рассказала Бородина. - Масло в огонь подлил Юра, который начал давать негативные и несправедливые комментарии. К сожалению, очень мало мужчин могут смириться с успехом своих жен».

Рассказав о наболевшем, Ксения расплакалась, ведь она признает, что это по ее вине рушатся отношения с мужем, распадается семья. "Это очень тяжело держать в себе", - говорит Ксения Бородина. К тому же, трудностей добавляет пресса, которая приписывает Бородиной романы, о которых она и сама не знает. Впрочем, сейчас на первом месте для Ксении - это ее ребенок. Все мысли только о полуторагодовалой Марусе.

Досталось от ведущей реалити-шоу "Дом-2" и Евгению Кузину, который, зная о куче проблем свалившихся на голову Ксюши, добавляет своими байками еще больше неприятностей, подливая, тем самым, масла в огонь, пишет "Узнай Все".

Напомним, что 28-летняя телеведущая Ксения Бородина, которая вот уже долгих семь лет учит страну правильно строить любовь на телепроекте "Дом-2", и бизнесмен Юрий Будаков расписались 8 августа 2008 года. Молодожены надеялись, что сочетание цифр 08.08.08 в дате свадьбы принесет им удачу в их супружеских отношениях.

Ксения Бородина признала себя виновной в разводе (фото)

Ксения Бородина разводится с мужем (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2