news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина оголилась для «Playboy»

Примечательно, что разрешение на откровенную съемку в «Playboy» Бородина попросила у своего нового возлюбленного Михаила Терехина.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Бесменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина вновь предстала перед публикой в обновленном образе. Он очень сильно отличается от предыдущих. Напомним, в последний раз девушка согласилась принять участие в проекте "Пин-Ап" Екатерины Рождественской, которая превращает звезд в девушек с американских открыток прошлого века. А также перевоплотилась в женщину-вампдля съемок собственного клипа: стараниями стилистов Ксения из милой девушки превратилась в настоящую роковую женщину. Возлюбленному Ксении Михаилу Терехину  был явно по душе ее новый образ.

Ксения Бородина давно хотела украсить собой обложку легендарного издания. Обнаженка телеведущей могла появиться в «Playboy» гораздо раньше, но сниматься голой Бородиной запрещал ее строгий и ревнивый супруг. Мечта Ксении смогла осуществиться только после развода с мужем, с которым она рассталась в апреле этого года.

Результатом съемки Бородина осталась довольна. По слова телеведущей, фотографии получились сексуальными и, самое важное, не пошлыми. Ксения смогла похвастаться стройной фигурой, которую она полностью восстановила после родов. Однако, хотя новая фотосессия в мужском журнале и получилась достаточно эротичной, полностью обнажиться, как Ксюша делала это до замужества, она не осмелилась, отмечает «Экспресс-газета».

Примечательно, что разрешение на откровенную съемку в «Playboy» Бородина попросила у своего нового возлюбленного Михаила Терехина.

«Мой Миша, конечно, переживал и ревновал, но он разделяет мои взгляды, и разрешил мне сниматься, когда я его об этом попросила. Уверена, когда он увидит результат, то окончательно успокоится», - призналась Ксения в интервью «Playboy».

Сексуальными фотографиями телеведущей Михаил и все поклонники Бородиной смогут насладиться в октябрьском номере журнала.

Ксюша Бородина перевоплотилась в женщину-вамп (фото)

Ксюша Бородина оголилась для «Playboy» (фото)




 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2