news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина перевоплотилась в женщину-вамп

Возлюбленному Ксении Михаилу Терехину явно по душе ее новый образ.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Бесменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина явила публике свой новый образ. Он очень сильно отличается от предыдущих. Напомним, в последний раз девушка согласилась принять участие в проекте "Пин-Ап" Екатерины Рождественской, которая превращает звезд не в героинь классических полотен, а в девушек с американских открыток прошлого века.

"Меня поразил этот шикарный белый бант. Достаточно необычная, не такая развратная, как остальные. Хотелось, конечно, меньше эксгибиционизма", - делилась впечатлениями телеведущая.

На этот раз Бородина преобразилась для съемок собственного видеоклипа : стараниями стилистов Ксения из милой девушки превратилась в настоящую роковую женщину. Возлюбленному Ксении Михаилу Терехину явно по душе ее новый образ.
Ксюша Бородина перевоплотилась в женщину-вампКсюша Бородина перевоплотилась в женщину-вампКсюша Бородина перевоплотилась в женщину-вампКсюша Бородина перевоплотилась в женщину-вамп

Образ яркой красавицы для Бородиной придумала ее подруга Карина, она же поделилась в своем блоге фотографиями со съемочной площадки. «Ксюха на фотографиях как дикая кошка)) такая крутая) фотографии только не крутые , но там под дождём и в суматохе, в 2 часа ночи , главное было красиво снять клип ) а фотик у меня случайно был под рукой) я для вас сделала) что бы рассказать на неделю раньше и показать) Как Кадоша (Владислав Кадони - прим. авт.) победил) Как Бородуля спела песню) и как мы все болели до утра почти за нее) и ещё гримёры Ксю меня благодарили за придуманный образ) ну ... как придуманный) Ксюша всё придумала)) а мы только болели и аплодировали». (орфография и пунктуация соблюдены – прим. авт).

Ксюша Бородина снялась в пикантной фотосессии (фото)

Жена Олега Табакова разгладила морщины (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2