news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Константин Хабенский впервые вывел в свет жену

Пара смотрелась гармонично и казалась вполне счастливой.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»).  Осенью 2013 года Константин Хабенский женился во 2-й раз на своей коллеге Ольге Литвиновой. Свадьбы как таковой не было. Возлюбленные скромно расписались. Хабенский даже от друзей скрыл свою свадьбу.  

После загса возлюбленные отправились в свадебное путешествие. Сначала парочка хотела провести медовый месяц в Париже, но потом передумала и отправилась на Сицилию. В Париже Хабенский побоялся многолюдной русской толпы, поэтому, скрываясь от своих соотечественников, он предпочел более уединенный отдых. В Италии Константин и Ольга остановились в неприметном отеле, чтобы опять же не привлекать к себе внимания.  

Сейчас влюбленные как одно целое. Константин во всем пытается угождать своей жене и во всем прислушивается к ее мнению - даже что касается гардероба. И сам  балует свою драгоценную супругу. Например, несмотря на то, что свадьба была тайной, невеста была в платье от Вера Вонг. Это очень дорогие и изысканные наряды - в них выходили замуж такие именитые звезды, как Дженифер Лопес, Мэрайя Керри и другие голливудские знаменитости. Мама Хабенского тоже приняла невестку и желает молодым только счастья. 

Однако Хабенский не часто выводит в свет свою супругу. Пара всеми силами пытается избегать публичности.

Вчера, 19 января, в Цюрихе состоялся гала-вечер, устроенный часовым брендом. Среди приглашенных гостей были известные спортсмены, супермодели и кинозвезды. Одним из участников светского мероприятия стал Хабенский, который впервые вышел в свет с супругой Ольгой Литвиновой, сообщает Hello. Артист был одет в синий костюм, а Ольга в черное платье и лодочки. В целом, пара смотрелась гармонично и казалась вполне счастливой.

Камирен и Задойнов из «Дом-2» ищут элитное жилье в Москве (фото)

Ирина Аллегрова рассказала о сокровенном в личной жизни (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2