Казанцам напомнили о четырехдневной рабочей неделе в июне
24 июня в этом году объявлен нерабочим днем с сохранением заработной платы.
(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). В июне жителей Казани ждет четырехдневная рабочая неделя в связи с парадом в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 24 июня, сообщает мэрия.
24 июня в этом году объявлен нерабочим днем с сохранением заработной платы, при этом продолжительность рабочего дня 23 июня не сокращается, уточнили в Минтруде РТ.
Посмотреть на прохождение войск и проезд военной техники жители РТ смогут только онлайн — по телеканалу ТНВ и в интернете.
Ранее «Татар-информ» сообщало, что в Казани отрепетировали парад Победы. На площади Свободы и центральным улицам города прошли около тысячи военнослужащих Казанского гарнизона, курсантов Казанского танкового училища, сотрудников МВД и МЧС.