news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Казань вошла в топ-3 городов по развитию платных парковок

Читайте нас в

Казань заняла третье место среди городов России по развитию платного парковочного пространства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Дорнадзор».

При составлении рейтинга аналитиками учитывались пять критериев: физическая доступность, транспортные эффекты, финансовая эффективность, удобство и развитие системы платных парковок. Исследование проводилось в 38 городах страны.

Москва уже третий год подряд занимает лидирующее место в рейтинге. Расположившийся на второй строчке Краснодар отыграл три позиции в сравнении с прошлым годом. Казань за год улучшила свои позиции, войдя в топ-3, хотя в прошлом году была на четвертом месте.

Ранее сообщалось об ограничении движения и перекрытии парковки у Центрального стадиона Казани на время проведения выставки трофейной военной техники НАТО.

news_right_1
news_right_2
news_bot