news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Каток в парке «Черное озеро» закроется в последний день Масленицы

8 марта на катке парка состоится бесплатный концерт кавер-группы «Тамара project».

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Каток в парке «Черное озеро» завершит свою работу 10 марта, сообщает пресс-служба Дирекции парков и скверов.

«С завершением Масленицы и проводами зимы мы заканчиваем работу катка, — 10 марта он будет работать последний день», – говорится в сообщении Дирекции.

8 марта на катке парка состоится бесплатный концерт кавер-группы «Тамара project». На праздник, посвященный Международному женскому дню, приглашаются все желающие. Начало в 14.00.

Праздновать Масленицу в парках начнут уже в среду, 6 марта. В этот день в парке «Крылья Советов» в 15.00 молодежный центр им. Гайдара устроит праздничную программу для детей.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что главной площадкой для Масленицы в этом году станет парк у Центра семьи «Казан». 9 марта с 11.00 здесь начнется концерт, откроется ярмарка, площадки с русскими народными играми и забавами. Гости праздника также смогут принять участие в мастер-классах по хождению на ходулях, народным танцам, изготовлению кукол-оберегов и памятных монет.

Праздничная программа пройдет и в детском парке «Калейдоскоп». В воскресенье, 10 марта, с 11:00 гостей ждут концертная программа, игры, конкурсы, забавы для детей и душистый чай с блинами.

Прочесть подробную афишу масленичной недели в Казани можно в газете «События недели».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2