news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

#КАМАЗБузовой: челнинские футболисты сняли пародию на «Дом-2» и спели «Под звуки поцелуев»

Телеведущая Ольга Бузова пока никак не отреагировала на заманчивое предложение челнинцев.

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). Во время зимней паузы в чемпионате челнинский футбольный клуб «КАМАЗ» решил предложить известной певице Ольге Бузовой стать спонсором клуба. Видео доступно на YouTube-канале.

В минувшем декабре челнинцы уже записали видеообращение к Бузовой. Руководитель отдела маркетинга футбольного клуба Артем Раскольников рассказал, что в случае согласия Бузова получит настоящий белоснежный «КАМАЗ» с бантиком.

Однако телеведущая никак не отреагировала на заманчивое предложение челнинцев. Автозаводцы решили вновь обратиться к теледиве и сегодня выпустили вторую часть #КАМАЗБузовой.

В видеоролике, пародирующем скандальное шоу «Дом-2», футболисты на «лобном месте» выгоняют из команды футболиста Максима Тарасова – однофамильца бывшего мужа Ольги Бузовой – футболиста Дмитрия Тарасова. Затем они питаются салатами из меню ресторанов сети BuzFood – один из них был открыт светской львицей в прошлом году. Затем футболисты разжигают костер «бузкоинами» – валютой от Ольги Бузовой. В конце ролика футболисты призывают светскую львицу стать их спонсором.

«Мы ждем от Вас ответа. Ваш футбольный клуб "КАМАЗ"», – говорится в финале послания.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2