Из-за коронавируса с 3 февраля школы Майкопа перейдут на дистант
Из-за роста ковид-случаев школы и организации дополнительного образования Майкопа с 3 февраля переходят на дистанционное обучение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.
«Занятия в детских творческих коллективах и кружках также временно будут переведены на дистанционный формат обучения», — добавили в пресс-службе.
Кроме того, рекомендовано приостановить выезды учащихся общеобразовательных организаций и организаций допобразования, а также детских творческих коллективов за пределы города. Ограничения будут действовать до особого распоряжения.
Ранее из-за роста заболеваемости коронавирусом власти Воронежской области решили перевести на дистанционное обучение всех учеников 5-11-х классов школ Воронежа.