news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иракли Пирцхалава вернулся к жене после года развода

Причина была в непонимании и ревности со стороны супруги.

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). В конце апреля 2014 года стало известно, что Ираклий Пирцхалава расстался со своей женой - актрисой, звездой сериала "Клуб" - Софией Гребенщиковой. Причина была в непонимании и ревности со стороны супруги.

Однако супруги не выдержали долгой разлуки и вновь воссоединились. Об этом рассказал журналист Ахмед Бозиев, опубликовав в микроблоге фото, на котором запечатлены Ираклий и София. «Невзирая на все сложности, мои друзья снова вместе! – с восторгом сообщает Ахмед. - Я искренне рад этому! Вы молодцы, и счастья вашей семье».

Отметим, что Ираклий до последнего пытался сохранить свой брак, прошлой зимой он увез жену на остров Маврикий, чтобы реанимировать отношения, но попытка оказалась провальной. По возвращении в Москву ссоры и скандалы стали вспыхивать все чаще. Ираклий, чтобы не травмировать сыновей, ушел из дома на съемную квартиру. Жилище перец снял рядом с бывшей квартирой, чтобы чаще видеть сыновей.

Ираклий Пирцхалава закатил пирушку для беременной жены

Тогда Ираклий рассказал правду о своем отношении к браку, семье и разводу: "В последнее время наши отношения с Софией зашли в определенный тупик. Что там будет дальше, я не знаю - на все воля Божья. Но я для себя как-то принял эту ситуацию". Расставание никак не повлиял на отношение Ираклия к сыновьям, которые, по признанию заботливого отца, очень похожи на него: "Это моя любовь, моя жизнь, моя гордость, мое будущее. Илья и Саша любят папу, им, конечно, меня не хватает. Для своих пацанов я всегда буду отцом, всегда буду рядом, и никто на этой планете никак на это не повлияет".

Волочкова поразила трансвеститов Тайланда своей растяжкой (фото)

Жена Башарова отметила Новый год с новым мужчиной (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2