Иосиф Кобзон сразу после выписки дал концерт
Заканчивая свое выступление, Кобзон поблагодарил казахских медиков за оказанную ему помощь.
(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Иосиф Кобзон был госпитализирован в Астане во время выступления с докладом на Форуме духовной культуры. 73-летний артист внезапно оборвал речь и потерял сознание. До прибытия врачей ему попытались оказать первую помощь, делая искусственное дыхание.
Спустя примерно 5 минут врачу удалось привести Кобзона в сознание. Он вновь вышел к микрофону, попытался завершить доклад, но снова почувствовал себя плохо. Как оказалось, причиной плохого самочувствия послужило пищевое отравление.
После выписки из больницы мэтр российской эстрады не стал отменять концерт и исполнил 10 песен. Как передает «Интерфакс», артист выглядел бодрым и шутил со зрителями. Заканчивая свое выступление, Кобзон поблагодарил казахских медиков за оказанную ему помощь.
Иосиф Кобзон сразу после выписки дал концерт (фото)