news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иосиф Кобзон в 7-й раз стал дедом

Иосиф Кобзон в седьмой раз стал дедушкой. Его дочь Наталья родила главному баритону страны второго внука.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). В этом августе Игорь Крутой впервые стал дедом. Для 56-летнего артиста это событие было очень счастливым, так как первенца ждали очень долго. А его коллега по цеху - Иосиф Кобзон в седьмой раз стал дедушкой. Его дочь Наталья родила главному баритону страны второго внука.

Радостное событие в семье Иосифа Давыдовича произошло в понедельник. 23 августа в самой престижной клинике Лондона «Хаммерсмит» дочь именитого певца родила долгожданного сына, которого назвали Джозефом, американской версией имени Иосиф.

Рост малыша - 50 сантиметров, вес - 3,5 кг. Дедушка, у которого подрастают пять внучек и один внук, лично прилетел в Лондон, чтобы поддержать Наташу. Для Кобзона появление Джозефа на свет стало настоящим праздником. Навещать дочь он пришел в парадном белом костюме, который он надевает по самым торжественным случаям.

«Спасибо большое за поздравления, - смутилась Нелли Кобзон. - Мы очень давно ждали, что Наташа родит сына. Иосиф Давыдович сегодня возвращается в Москву, а я еще останусь в Лондоне, буду помогать Наташе».

Наталья Раппопорт уже воспитывает троих дочерей - 11-летнюю Идель, 10-летнюю Мишель и 6-летнюю Орнеллу, в которых Кобзон не чает души. Он регулярно летает к ним в гости в Лондон или забирает на время к себе в Москву.

«Мы с девочками ходим на аттракционы, в зоопарк, - рассказал «Life Showbiz» Иосиф Кобзон. - Несмотря на то что они живут в Англии, они русские душой и очень любят бывать у нас на природе».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2