news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Имена победителей WorldSkills 2019 назовут ведущие церемонии закрытия Яна Чурикова и Антон Комолов

Церемония закрытия на «Казань Арене» начнется в 19 часов и завершится салютом в 21 час.

Имена победителей WorldSkills 2019 назовут ведущие церемонии закрытия Яна Чурикова и Антон Комолов

(Казань, 27 августа, «Татар-информ», Аделя Зиатдинова). Ведущими на церемонии закрытия WorldSkills Kazan 2019 стали Яна Чурикова и Антон Комолов. Они назовут имена победителей 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству.

Яна Чурикова – одна из самых популярных российских ведущих, журналист и общественный деятель, продюсер, актриса, член Академии российского телевидения. Руководит молодежными и музыкальными телеканалами Viacom в России, включая MTV Россия. Неизменно комментирует музыкальный конкурс «Евровидение» для российской аудитории.

Антон Комолов – российский радио- и телеведущий, диджей, шоумен. Работал ведущим на каналах «MTV Россия», НТВ, «Россия», ТВС, ТВ-3, а также на радиостанциях «Максимум», «Серебряный дождь» и других.

Как сообщало ранее ИА «Татар-информ», участие в церемонии закрытия чемпионата примут Президент Татарстана Рустам Минниханов и глава российского государства Владимир Путин.

С 23 по 26 августа в Международном выставочном центре «Казань Экспо» проходили соревнования по 56 компетенциям. Чтобы сразиться за звание лучших, в столицу Татарстана приехали более 1,3 тыс. участников из 63 стран и регионов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2