Игрок «Рубина» попал в символическую сборную по итогам 23-го тура РПЛ
Хвича Кварацхелия забил мяч и сделал голевую передачу в гостевой игре с «Уралом», которая завершилась победой казанцев (1:2).
(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Атакующий полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия включен в символическую сборную по итогам 23-го тура премьер-лиги по данным аналитиков компании Opta Sports. 19-летний грузинский футболист стал героем матча с «Уралом», который состоялся накануне в Екатеринбурге. Кварацхелия забил один мяч и сделал голевую передачу. Его действия принесли волевую победу «Рубину» (1:2), а самому футболисту — индивидуальный приз лучшего игрока встречи.
Помимо Кварацхелии, в символическую сборную тура попали пять представителей «Зенита», который крупно (0:4) обыграл в гостях ЦСКА, а также по одному игроку «Ахмата», «Арсенала», «Уфы» и два футболиста «Локомотива».