news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хэдлайнером Масленицы на озере Лебяжье станет группа «Мираж»

Хэдлайнером праздника станет группа «Мираж», а для гостей подготовлена обширная концертно-развлекательная программа.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). 10 марта на территории озера Лебяжье отпразднуют казанскую Масленицу. Хэдлайнером праздника станет группа «Мираж», а для гостей состоится обширная концертно-развлекательная программа, сообщает Отдел по взаимодействию со СМИ администрации Кировского и Московского районов г. Казани.

Для гостей праздника подготовлен фуд-корт, концерт, на котором выступят казанские коллективы с разными творческими номерами, различные активности – дартс, перетягивание каната, вышибалы с валенком, хоккей с мячом, конкурсы по метанию валенка, игры в футбол и волейбол, ложечный тир и многое другое.

«Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению кукол-оберегов, значков, забиванию гвоздя, сборке конструктора лего», – сообщили организаторы, отметив, что на территории празднования будет организован раздельный сбор мусора.

10 марта общественный транспорт до озера Лебяжье будет работать в усиленном режиме. До остановки «Лебяжье» будут курсировать автобусы № 36, № 46 и № 72 с интервалом в восемь минут. Автобусы данных маршрутов будут работать по графику рабочего дня. 

Начало Масленицы в 10.00.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что празднование «Широкой Масленицы 2019» состоится 9 марта на территории Ледового городка около Центра семьи «Казан».

Подробную афишу о праздновании Масленицы в Казани читайте на портале «События».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2