news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хаапасало бросил русскую любовницу за месяц до родов

Брутальный финский актер Вилле Хаапасало, который уже несколько лет живет на две семьи, неожиданно расставил точки над «i» в делах семейных.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Брутальный финский актер Вилле Хаапасало, который уже несколько лет живет на две семьи, неожиданно расставил точки над «i» в делах семейных. Как стало известно «L!FE.ru», за месяц до того, как русская возлюбленная Тина Барклая родит ему ребенка, пятки Хаапасало засверкали в сторону родины. Вилле вернулся к законной жене, финской актрисе Сааре Хэдланд.

Горе-любовник из фильма «Любовь в большом городе» давно перестал скрывать свои отношения с русской женщиной, рекламным режиссером Тиной Барклая. Вероятно, скрывать эту любовь было действительно нестерпимо трудно: даже на такие публичные мероприятия, как, например, фестиваль «Кинотавр», Вилле приезжал с Тиной.

К тому моменту романтические отношения между обрусевшим финном и русской бизнесвумен продолжались больше трех лет. А не так давно стало ясно, что Барклая ждет от Хаапасало ребенка. Увы, смелости и терпения актера не хватило на то, чтобы довести начатое до конца: за месяц до родов он отказался от русской семьи и расстался со своей любовницей.

«Я больше не знаю, кто такая Тина Барклая, - заявил «L!FE.ru» Хаапасало. - Я вообще с ней не знаком, но даже если знаком, то не общаюсь».

Причиной расставания актера с возлюбленной стало то, что Барклая потребовала от отца будущего ребенка развода с финской женой и оформления нового брака. Вилле Хаапасало был не готов.

Хаапасало бросил русскую любовницу за месяц до родов (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2