news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк’oZa привезла в Россию 2-хмесячную дочь

И вот популярная певица вернулась из Испании в Москву не только загоревшей, но и дважды счастливой.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). 12 сентября ГлюкOz'а во второй раз стала мамой. У певицы родилась вторая дочь Вера. Напомним, с мая звезда и ее Глюк’oZa привезла в Россию 2-хмесячную дочьсемейство поселились в Марбелье, где муж ГлюкOz'ы Александр Чистяков каждое лето снимает дом. Лида (первая дочь) и Вера появились на свет именно в Испании, и после родов певица каждый раз восстанавливалась под теплым солнышком.

И вот популярная певица вернулась из Испании в Москву не только загоревшей, но и дважды счастливой. Закутав недавно появившуюся на свет Веру в пеленки и крепко взяв за руку Лиду, счастливая родительница торопилась наконец почувствовать себя дома, в России.

Когда самолет Глюк’oZы приземлился в Москве, она не смогла скрыть радости, вдохнув холодного столичного воздуха. Целых полгода певица жила в Испании под контролем врачей. Ради того чтобы беременность протекала на Средиземном море, 25-летняя блондинка на долгих шесть месяцев оказалась отрезана от мира друзей и шоу-бизнеса.

Но Чистякова-Ионова, которая даже на позднем сроке выкладывалась на своих концертах на всю катушку, не смогла долго сидеть на месте. На помощь пришел предприимчивый супруг, отмечает «Life Showbiz».

Чтобы избавить жену от скуки и хандры, заботливый муж организовал ей запись в одной из испанских студий. Наташа, успев пресытиться спокойной и размеренной жизнью, решила, что ее персонажу не хватает драйва. Обновленная Глюк’oZa предстанет перед публикой не роботом-домохозяйкой, уверяет любительница доберманов, а дерзкой и сексуальной городской жительницей.

Путешествие оказалось действительно плодотворным - кроме второй дочурки звезда привезла на родину готовый альбом. Маленькую Веру певица познакомит с родными, а московскую публику - с новой пластинкой.

Глюк’oZa привезла в Россию 2-хмесячную дочь (фото)

У звезды «Кадетства» Елены Захаровой умерла грудная дочь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2