16+

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий выиграл конкурс на скорость поедания эчпочмака

Это произошло в студии «Ак Барс ТВ» во время записи программы в перерыве хоккейного матча «Адмирал» – «Ак Барс».

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий стал гостем программы «Ак Барс ТВ», прямая трансляция которой велась сегодня в перерывах хоккейного матча «Адмирал» – «Ак Барс».

В ходе беседы в студии Слуцкий принял участие в конкурсе на скоростное поедание эчпочмака, в котором одержал победу, опередив одного из ведущих программы.

Встреча во Владивостоке завершилась разгромным поражением «Ак Барса» со счетом 5:1.